Samsung запатентовали необычный чехол — у него есть уши, похожие на человеческие | Salt

Samsung запатентовали необычный чехол — у него есть уши, похожие на человеческие

Sерьезно?
Лидия Новикова
Лидия Новикова
29 октября 2019, 12:03

Samsung запатентовали необычный чехол для смартфона — проект нового аксессуара для гаджетов заметил нидерландский портал LetsGoDigital . Единственное отличие чехла от конкурентов — наличие ушей, похожих на человеческие.

В патенте есть несколько изображений, которые демонстрируют аксессуар — уши расположены по бокам при горизонтальной ориентации смартфона. В одном из них есть отверстие, подходящее под разъем для наушников.

Неизвестно, для чего Samsung запатентовал такой чехол — в Сети отметили, что с помощью ушей удобно держать смартфон в руках. Возможно, аксессуар предназначен для детей — другие пользователи считают, что устройство могут использовать для высококачественной записи звука.

Портал также отмечает, что пока есть информация лишь о патенте — неизвестно, собирается ли компания выпустить такой чехол. Есть вероятность, что это лишь странная шутка компании.

Salt: главное здесь, остальное по вкусу - Появился чехол для телефона из искусственной человеческой кожи — он реагирует на щекотку и щипки Общество Появился чехол для телефона из искусственной человеческой кожи — он реагирует на щекотку и щипки