
Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 21-летний Бруклин Бекхэм, тайно женился на 25-летней Николе Пельтц, дочери американского миллиардера Нельсона Пельтца — такой вывод поклонники пары сделали после недавней публикации Николы в Instagram-сторис.
В пятницу 7 августа звезда сериала «Мотель Бейтсов» поделилась снимком, на котором она держит Бруклина за руку. Девушка не оставила подписи к фотографии, но подписчики поняли смысл послания по золотому кольцу на безымянном пальце Бекхэма.
Пара официально объявила о помолвке 11 июля. Известно, что Дэвид и Виктория Бекхэмы одобрили выбор сына и благословили его на свадьбу.
Около трех недель спустя будущие молодожены обнародовали трогательные снимки с празднования помолвки.
«Не могу представить мою жизнь без тебя, детка ❤️ Благодаря тебе я чувствую себя особенным, и ты все время смешишь меня. Я всегда буду заботиться о тебе, всегда буду на твоей стороне ❤️❤️», — подписал Бруклин слайдшоу в инстаграм.
«Бруклин, ты — мой мир», — ответила Никола на его признание в комментарии.