В Сети появилась запись разговора Джонни Деппа и Эмбер Херд — поклонники встали на сторону актера | Salt

В Сети появилась запись разговора Джонни Деппа и Эмбер Херд — поклонники встали на сторону актера

Звезды
Лидия Новикова
Лидия Новикова
3 февраля 2020, 11:29
Salt: главное здесь, остальное по вкусу - В Сети появилась запись разговора Джонни Деппа и Эмбер Херд — поклонники встали на сторону актера
Legion-Media

Скандал вокруг развода Джонни Деппа и Эмбер Херд не прекращается — в минувшие выходные Daily Mail опубликовали запись разговора бывших супругов. Во время беседы актриса призналась, что поднимала на Деппа руку.

После развода Эмбер заявила, что супруг избивал ее — в ответ Депп подал иск о клевете и потребовал компенсацию. Издание утверждает, что получило записи, которые были сделаны в 2015 году — тогда актеры поженились. Сначала они говорят об отношениях, а затем начинают ссориться.

Джонни Депп

«Я уехал вчера вечером, чтобы не допустить большего насилия. Я уже говорил тебе об этом, я боюсь, что однажды мы доведем все это до преступления»

Эмбер Херд и Джонни Депп / Legion-Media

В разговоре Депп жалуется на агрессию супруги — в том числе, заявляет, что она кидала в него различные предметы. Эмбер сначала отрицает это, но затем признает — однако утверждает, что не делала ничего плохого.

Эмбер Херд

«Тебя никто не ударил кулаком. Тебя просто ударили. Мне жаль, что я тебя ударила. Но я не била тебя кулаком, не знаю, какое движение я сделала»

Херд также признается, что во время приступов гнева теряет контроль. Эти записи, сообщает издание, адвокаты предоставили суду — как доказательство избиения со стороны Эмбер. Юристы считают, что актриса солгала, когда обвинила во всем бывшего мужа.

Мнение пользователей соцсетей разделилось — многие встали на сторону актера, вспомнив, что его прошлые возлюбленные не обвиняли его в рукоприкладстве. Однако часть поклонников считает, что записи разговора недостаточно — ведь ее можно подделать с помощью технологий.

«Эмбер Херд утверждала, что страдала от домашнего насилия, но оказалось, что это она все начала. Вы все должны извиниться перед Джонни Деппом»

«Эмбер Херд представляла движение против домашнего насилия, пока сама избивала Джонни Деппа и делала вид, что она жертва»

Salt: главное здесь, остальное по вкусу - Эмбер Херд встречается с девушкой, которая борется с раком груди Звезды Эмбер Херд встречается с девушкой, которая борется с раком груди