Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в нападении — и заявил, что актрисе нужны были его деньги | Salt

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в нападении — и заявил, что актрисе нужны были его деньги

Звезды
Лидия Новикова
Лидия Новикова
8 июля 2020, 8:55
Salt: главное здесь, остальное по вкусу - Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в нападении — и заявил, что актрисе нужны были его деньги
Legion-Media

Накануне в Лондоне началось рассмотрение иска Джонни Деппа о клевете — актер подал в суд на бывшую супругу Эмбер Херд, которая обвинила его в домашнем насилии. Депп также судится с газетой The Sun, назвавшей его «wife-beater» (человек, избивающий жену).

Депп и Херд оба появились на слушании — вместо защитных масок они выбрали платки, а возле суда Эмбер сняла свой, чтобы улыбнуться фотографам. На слушании адвокат Деппа рассказал, что это Эмбер избивала супруга — по словам Джонни, она ударила его бутылкой и прожгла щеку сигаретой.

Джонни Депп

«Эмбер Херд заявила всему миру, что боялась за свою жизнь из-за меня. Заявила, что я ужасный монстр. Это не так. Теперь я убежден, что она появилась в моей жизни, чтобы забрать у меня все и уничтожить оставшееся»

Пара познакомилась на съемках фильма «Ромовый дневник». Депп признался, что был очарован коллегой по площадке — но позже понял, что стремилась выйти за него замуж ради денег. По словам актера, специалисты подтверждали, что у Херд имеются проблемы с психикой.

Депп заявил, что «никогда не ударил бы женщину». Однако он признал, что страдает от зависимости — актер начал принимать запрещенные вещества в 11 лет из-за проблем в семье. В результате он «попробовал все известные наркотики к 14 годам». Он также один раз давал марихуану дочери, когда ей было 13 лет.

Однако Херд настаивает, что Депп — «ревнивый, мстительный, пьяный и употребляющий наркотики абьюзер». Адвокаты актрисы заявили, что актер трижды ударил ее, когда она посмеялась над его татуировкой. Он также бросал в нее тяжелые предметом и угрожал убийством.

Salt: главное здесь, остальное по вкусу - Друг Эмбер Херд заявил, что у нее был секс втроем с Илоном Маском и Карой Делевинь Звезды Друг Эмбер Херд заявил, что у нее был секс втроем с Илоном Маском и Карой Делевинь