
Снимки Курта Кобейна, Эми Уайнхаус, Дэвида Боуи и других культовых музыкантов можно будет купить в рамках благотворительной акции.
Организаторы инициативы — куратор Джули Грэм и фотограф Джанет Бекман. Все собранные деньги они передадут нью-йоркской организации God’s Love We Deliver — ее участники доставляют еду людям с тяжелыми заболеваниями, которые не могут делать покупки или готовить для себя в условиях пандемии.
В акции будут участвовать более 50 фотографов, которые работали с Патти Смит, Принсом, Карди Би, Ники Минаж и другими знаменитостями.
Снимки можно будет купить с 26 мая — одна фотография размером 20×25 см будет стоить 150 долларов (более 10 тысяч рублей). Всю коллекцию покажут на сайте aCurator .
Грэм и Бекман отмечают , что God’s Love We Deliver не является сектой. Она помогает нуждающимся, их детям и старшим опекунам бесплатно.