«Подумала, что подхватила очень сильный грипп»: Мадонна рассказала, как переболела коронавирусом | Salt

«Подумала, что подхватила очень сильный грипп»: Мадонна рассказала, как переболела коронавирусом

Коронавирус
Анна Старинчикова
Анна Старинчикова
7 мая 2020, 11:07
Salt: главное здесь, остальное по вкусу - «Подумала, что подхватила очень сильный грипп»: Мадонна рассказала, как переболела коронавирусом
Legion-Media

Мадонна рассказала в своем Instagram, что переболела коронавирусом — это произошло во время ее концертного тура Madame X. Вместе с ней тогда заразились и другие артисты ее шоу.

Сейчас певица здорова, однако результаты теста показали, что в ее организме есть антитела COVID-19 — это говорит о перенесенном заболевании.

Мадонна

«Когда у тебя находят антитела, это значит, что у тебя был вирус. А он у меня и у нескольких других участников шоу определенно был во время моих концертов в Париже более семи недель назад. Мы тогда подумали, что подхватили очень сильный грипп»

Ранее дива уже рассказывала о том, что у нее нашли антитела COVID-19 — это ввело в заблуждение некоторых ее поклонников. «Надеюсь, это прояснит ситуацию для многих паникеров. Знание — сила!» — заключила Мадонна.

Salt: главное здесь, остальное по вкусу - Мадонна пожертвовала  $1 миллион на борьбу с коронавирусом Общество Мадонна пожертвовала $1 миллион на борьбу с коронавирусом