Премьеру фильма «Довод» Кристофера Нолана вновь перенесли
Премьеру долгожданного фильма Кристофера Нолана «Довод» вновь перенесли — хотя режиссер не хотел менять дату выхода картины. Планы изменились из-за пандемии коронавируса.
Изначально фильм должен был выйти 17 июля, однако премьеру переносили дважды — на 31 июля и 12 августа. Так как кинотеатры открылись еще не во всех странах, Warner Bros. отложили выход ленты на неопределенный срок.
Председатель студии Тоби Эммерих заявил, что в ближайшие несколько дней компания объявит новую дату выхода фильма. Предполагается, что картина не выйдет во всем мире одновременно из-за закрытых кинотеатров.
В Сети над третьим переносом премьеры уже пошутили.
«Я, когда „Довод“ анонсировали. Я, когда наконец-то увижу „Довод“»
«Довод» расскажет о секретном агенте, который должен спасти мир и предотвратить Третью мировую войну. Главные роли в фильме сыграли Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон. В фильме также снялись Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи и другие.