Певицу Аниту Цой госпитализировали с коронавирусом

Коронавирус
Анна Старинчикова
30 июня, 5:31
instagram.com/anitatsoy

Певицу Аниту Цой госпитализировали с коронавирусом — ее положили в одну из московских городских больниц. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря артистки Анну Кружель.

«Анита госпитализирована в одну из московских городских больниц с диагнозом COVID-19», — рассказала пресс-секретарь.

«Трудно сказать, где она могла заразиться», — отметила Кружель. По ее словам, певица соблюдала самоизоляцию и все меры предосторожности с первых дней эпидемии.

С 9 июня в Москве отменили режим самоизоляции, который действовал в городе с конца марта. На сегодняшний день, по информации оперштаба, в столице заразились более 221 тысячи человек, из которых 3 796 погибли, 150 397 — выздоровели.

Алену Бабенко госпитализировали с коронавирусом